В Медынской ИК №4 освятили колокола и звонницу при храме вмц. Анастасии Узорешительницы

В Медынской ИК №4 совершено освящение колоколов и звонницы при храме вмц. Анастасии УзорешительницыВ Медынской ИК №4, в день памяти святых бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, 14 июля 2017 г. был совершен чин освящение колоколов и вновь построенной звонницы при храме в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы.

Возглавил освящение протоиерей Сергий Мишуков, настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца в п. Шанский-Завод Износковского района в сослужении протоиерея Дмитрия Сахарова, помощника начальника УФСИН по Калужской области по работе с верующими, благочинного Медынского района Калужской епархии иерея Александра Земцова, настоятеля храма в честь великомученика Георгия Победоносца в д. Романово и иерея Максима Коновалова, помощника благочинного города Калуги по взаимодействии с силовыми структурами.
На освящении присутствовали: помощник начальника УФСИН по Калужской области Никулина А.В., заместитель начальника ИК №4 Надеин А.В., Лысцева И.В., Калужский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Гридунов М. и другие.