Духовно-просветительский центр «Достояние» посетили представители Федерального Совета отцов3 декабря 2019 года, центр «Достояние» посетили представители Федерального Совета отцов при Уполномоченном при президенте РФ по правам ребёнка во главе с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Андреем Юрьевичем Коченовым и уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Коробова Ольга Владимировна.

Протоиерей Алексей Пелевин – настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы и основатель ДПИКЦ «Достояние», провёл экскурсию по центру, рассказал о его работе, основных направлениях дополнительного образования детей и подростков, продемонстрировал результаты деятельности творческих мастерских: студий «Изобразительного искусства и прикладного творчества», «Глины и керамики», «Художественной резьбы», выставки которых проходят в настоящее время в центре.

В завершении встречи гости смогли оценить по достоинству работы киностудии "В Объективе Юности", посмотрев мультфильмы, снятые по известным притчам и другие видео-работы воспитанников центра.

Председатель Общественного совета Андрей Коченов отметил высокий уровень организации деятельности центра "Достояние" и его духовно-просветительскую значимость для подрастающего поколения и города в целом.