Приход Никольского храма поздравил пациентов социальных учреждений города с ПасхойВ светлые дни празднования Пасхи воспитанники Воскресной Свято-Никольского храма города Калуги, совместно с настоятелем храма - протоиереем Иоанном Паюлом, и штатными клириками посетили Областную клиническую больницу - детское отделение и Дом престарелых с праздничным поздравлением посвященным Светлому Христову Воскресению. Поездка была организована социальной службой храма.

Активное участие в поздравлении больных детей, взрослых и престарелых приняли детский и молодежный хоры. Дети подготовили праздничный концерт и поздравили всех со светлым праздником, создали пасхальное радостное настроение, пропев духовные песнопения. Руководитель детского хора Герасимова С.Г. Молодёжный хор под управлением регента Межуевой О.И. храма также принял участие в поздравлении, исполнив песнопения Пасхи. Всем были преподнесены пасхальные подарки.