Главная   Новости   Общецерковные новости   Начал работать обн...
Начал работать обновленный сайт литературного конкурса «Лето Господне»

Начал работать обновленный сайт литературного конкурса «Лето Господне»К началу четвертого сезона Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне» Издательский совет запустил обновленную версию сайта конкурса.

Сайт обрел новый дизайн, более удобный и понятный каждому пользователю функционал, а также раздел для фото и видео галерей. Приятным сюрпризом для участников конкурса станет раздел, где представлена информация о призах и подарках, которые ожидают победителей конкурса.

Также заработали обновленные группы конкурса в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook», в которые активно добавляются как участники прошлых сезонов конкурса, так и те ребята, которые только планируют принять участие в конкурсе в текущем году. Интересными будут эти группы и для педагогов, а также родителей участников, поскольку в группах публикуется много интересной и важной информации о книгах, писателях и событиях литературной жизни.

Издательский совет РПЦ