Главная   Новости   Общецерковные новости   Выпущено в свет из...

Выпущено в свет издание, посвященное V Всероссийскому фестивалю достижений молодежи «Славим Отечество»Вышло в свет презентационно-методическое издание, посвященное V Всероссийскому фестивалю достижений молодежи «Славим Отечество».

Книга подготовлена Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Фондом социально-культурных инициатив.
Издание состоит из шести разделов. В первом обозначены общие цели и задачи фестиваля, отражена его роль и значение в развитии молодежной деятельности. Следующие четыре раздела посвящены номинациям фестиваля. В заключительной части описаны актуальные молодежные проекты, представлены лучшие реализованные работы, а также даны методические рекомендации по их внедрению и распространению в епархиях Русской Православной Церкви.

Священный Синод на заседании 28 декабря 2017 года постановил рекомендовать епархиальным отделам по работе с молодежью развивать проекты, представленные на фестивале «Славим Отечество», а также использовать в своей работе методический материал, опубликованный организаторами фестиваля (журнал № 133).

Каждая епархия может безвозмездно получить экземпляр данного издания в Синодальном отделе по делам молодежи по адресу: г. Москва, ул. Крутицкая, д. 17/7.

Седмица.Ru