Главная   Новости   Общецерковные новости   Протоиерей Олег Ст...
Протоиерей Олег Стеняев принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» в Пятигорской епархии

Протоиерей Олег Стеняев принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» в Пятигорской епархииВ рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова» с духовенством и верующими Пятигорской епархии встретился богослов, публицист, известный проповедник и миссионер, специалист в области сектоведения и сравнительного богословия, протоиерей Олег Стеняев.

13 сентября священнослужитель встретился с жителями и гостями города-курорта Ессентуки. Встреча с общественностью прошла в форме беседы на тему «Как правильно пользоваться Священным Писанием». Присутствующие смогли задать свои многочисленные вопросы и получить на них ответы миссионера.

14 сентября протоиерей Олег Стеняев принял участие в торжественном открытии выставки, а затем в презентации новых книг Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, где представил также свою новую только что изданную книгу «Семейная жизнь ветхозаветных патриархов: Авраам, Исаак, Иаков». Автор подробно рассказал о своей книге, которая посвящена анализу семейной жизни древних патриархов, коснулся темы отношений между родителями и детьми, между супругами, между братьями и сестрами.

15 сентября отец Олег провел встречу с духовенством и прихожанами в кафедральном Спасском соборе г. Пятигорска. Тема встречи: «Необходимость евхаристического возрождения на приходе». В начале мероприятия известного миссионера представил присутствующим глава Пятигорской епархии архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. В ходе беседы батюшка длительное время уделил ответам на множество вопросов слушателей.

На встречах присутствовало более 500 человек. По окончании каждой встречи все желающие смогли получить автограф автора на его книгах.

Издательский совет РПЦ

Архив новостей

2024
Март
пн вт ср чт пн сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика