Главная   Новости   Общецерковные новости   В режиме онлайн со...
В режиме онлайн состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

Состоялось в режиме онлайн очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке23 июля 2020 года в дистанционном формате под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета, состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Иваново-Вознесенской епархией Русской Православной Церкви, Санкт-Петербургской духовной академией, Православным Свято-Тихоновским Гуманитарным Университетом, Введенским Владычним женским монастырем Московской епархии, Успенским подворьем монастыря Оптина пустынь (Санкт-Петербург), региональным общественным фондом «Память мучеников и исповедников Русской Православной Церкви», Фондом развития православной музыкальной культуры «Живоносный Источник» и издательствами ООО «Вольный Странник», «Сибирская благозвонница», ООО «Издательство АСТ».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации…» и «Допущено к распространению…».

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Русской Православной Церкви.

Издательский совет РПЦ