Главная   Новости   Общецерковные новости   Вручена награда по...

Вручена награда помощнику генерального директора госкорпорации «РОСТЕХ» Ю.А. ВороновойНа торжественной церемонии конкурса «Лето Господне» митрополит Калужский и Боровский Климент наградил помощника генерального директора госкорпорации «РОСТЕХ» Ю.А. Воронову

Митрополит Калужский и Боровский Климент наградил помощника генерального директора госкорпорации «РОСТЕХ» Юлию Анатольевну Воронову - Орденом преподобной Евфросинии, великой княгини Московской III степени.

Как отметили ведущие церемонии, высокой награды Юлия Анатольевна удостоена за вклад в дело укрепления духовно-нравственных традиций в обществе и развитие социального служения Церкви, заслуги в церковно-общественной деятельности и содействие развитию книжной культуры указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Издательский совет РПЦ