Главная   Новости   Общецерковные новости   21 января состояло...
21 января состоялось в режиме онлайн очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского совета

Состоялось в режиме онлайн очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского совета

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Пензенской и Рыбинской епархиями Русской Православной Церкви, Санкт-Петербургской духовной академией, издательством Сретенского ставропигиального монастыря, Свято-Троицким Серафимо-Дивеевским женским монастырем, Николо-Сольбинским женским монастырем (Переславская епархия), Китайским подворьем Патриарха Московского и всея Руси при храме святителя Николая Мирликийского в Голутвине, приходом храма Святого Духа сошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы, торговым домом «Никея», а также издательствами: «Герменевтика», «Отчий дом», ООО «Агиос Николае», ООО «Издательство АСТ», ООО «Скрижаль».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации…» и «Допущено к распространению…».

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Русской Православной Церкви.

Издательский совет РПЦ