Главная   Новости   Общецерковные новости   Председатель Издат...

Председатель Издательского совета примет участие в открытии Дней православной книги в Южноамериканской епархииПредседатель Издательского совета примет участие в открытии Дней православной книги в Южноамериканской епархии.

В рамках программы, которая будет проходить при поддержке Россотрудничества и Издательского совета Русской Православной Церкви, пройдет торжественное открытие празднования, в котором примут участие епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид, представители Посольства России в Аргентине, руководитель представительства Россотрудничества в Аргентине О.А. Муратова, а также лауреат Патриаршей литературной премии профессор Литературного института имени Горького Олеся Николаева.

С 14 по 21 марта в библиотеке Дома России в Буэнос-Айресе будет проходить выставка православной книги «Радость Слова» (пр. Ривадавия, 4266).

Также 21 марта в режиме видеоконференции пройдет круглый стол, посвященный современной православной литературе.

Прямая трансляция конференций пройдет на канале Youtube Дома России в Буэнос-Айресе на русском и испанском языках.