Главная   Новости   Общецерковные новости   Синодальный отдел ...

Синодальный отдел по делам молодежи запустил интерактивную карту подростковых православных организацийПо благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима на православном просветительском интернет-ресурсе «Церковь — подросткам» запущена интерактивная карта, на которой представлены подростковые православные организации российских епархий.

Сервис позволяет пользователю найти подростковую организацию по местоположению, направленности или другим запросам. Для удобства организации поделены на категории: спортивные, казачьи, волонтерские, творческие, духовно-патриотические и др.

На карте также размещены контактная информация, фотографии и видеоролики, рассказывающие о деятельности подростковой организации. Список представленных организаций будет пополняться по мере предоставления информации из епархий.

Синодальный отдел по делам молодежи