Главная   Новости   Общецерковные новости   В Пятигорске прошл...
В Пятигорске прошла молодежная встреча на площадке выставки-форума «Радость Слова»

В Пятигорске прошла молодежная встреча на площадке выставки-форума «Радость Слова»18 сентября 2021 года в рамках программы выставки-форума «Радость Слова» в Спасском соборе города Пятигорска состоялась встреча священника Андрея Степанова с молодежью.

Иерей Андрей Степанов является ведущим специалистом Издательского совета Русской Православной Церкви, куратором просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова», клириком Николо-Перервинского монастыря города Москвы, руководителем православного молодежного объединения «Держава», участником различных программ на телеканале «СПАС», а также участником интернет-проекта «Батюшка онлайн».

На встрече отец Андрей поделился историей своей жизни, рассказал о том, как он стал священником, как пришел работать в Издательский совет и о промысле Божием, который привел его на этот путь. Батюшка поделился опытом работы с молодежью, предложил несколько интересных идей.

На мероприятии присутствовал ответственный за молодежный отдел Спасского собора диакон Петр Копач, который рассказал о работе молодежного отдела Пятигорской епархии и о работе молодежного объединения при Спасском кафедральном соборе. Отец Петр поблагодарил гостя за встречу и сказал о том, что опыт священника вдохновил его на создание новых проектов в будущей работе с молодежью.

Издательский совет РПЦ

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика