Главная   Новости   Общецерковные новости   В Москве состоялос...

В Москве состоялось награждение лауреатов XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»27 января 2022 года в Аванзале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя г. Москвы состоялось награждение лауреатов XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», занявших вторые и третьи места.

Организаторы конкурса — Синодальный отдел религиозного образования и катехизации и автономная некоммерческая организация Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение».

Ранее, 9 декабря 2021 года, в Москве под председательством главы Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения члены жюри подвели итоги XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Церемонию награждения провели и.о. заместителя Синодального отдела религиозного образования и катехизации игумен Иоанн (Рубин) и руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела, президент АНО «Поколение» иеромонах Трифон (Умалатов).

Награждение победителей, занявших первые места, состоится в рамках Рождественских Парламентских встреч в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Список победителей опубликован на сайте Синодального отдела.

«Православное образование»/Патриархия.ru