Главная   Новости   Общецерковные новости   Синодальный отдел ...
Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским советом Русской Православной Церкви приглашает принять участие в интеллектуальной молодежной игре «Брейн-ринг»

15 марта 2022 года Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви проведут интеллектуальную молодежную игру брейн-ринг, посвященную теме: «Церковь и русская литература в ХХ веке», приуроченную к Дню православной книги.

Игра пройдет в формате видеоконференции. Начало в 15.00 по московскому времени. Ведущим игры выступит С.С. Арутюнов, преподаватель Литературного института им. А.М. Горького, главный редактор интернет-портала «Правчтение», посвященного православной литературе.

К участию в игре приглашаются молодежные команды и представители православных молодежных объединений епархий России и зарубежья.

Координаторы мероприятия:

ведущий специалист по взаимодействию с епархиями секретариата развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского Совета священник Захарий Савельев, diakzaharia@izdatsovet.ru, тел. +7 (985) 843-99-27; специалист Синодального отдела по делам молодежи диакон Евгений Есауленко, yevgeniy.yes@gmail.com.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрация команд и участников открыта до 12.00 14 марта.

Награждение победителей игры состоится в рамках XXX Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

Издательский совет РПЦ