Главная   Новости   Общецерковные новости   Состоялась молодеж...
Состоялась молодежная игра «Брейн-ринг» на тему «Ф.М. Достоевский и его творчество»

3 сентября 2022 года в рамках выставки-форума «Радость Слова» в библиотеке музея истории Алтайской духовной миссии состоялась молодежная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на тему «Ф.М. Достоевский и его творчество».

Четыре команды были представлены учащимися 9-10 классов из МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 4 им. В Бианки», МБОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов».

Вопросы были достаточно сложными, но ребята справились с трудностями. На мероприятии присутствовали педагоги, которые пришли поддержать своих учеников.

Ведущим игры был сотрудник Издательского совета Русской Православной Церкви священник Андрей Степанов. Членами жюри стали руководитель отдела по делам молодежи Бийской епархии священник Димитрий Щербаков и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бийской епархии И.П. Петрова.

В завершение игры иеромонах Макарий (Комогоров), заместитель председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, представил издательский проект «Евангелие Достоевского».

Все участники мероприятия были награждены дипломами и поощрительными призами.

Официальный сайт Бийской епархии

Издательский совет РПЦ