Главная   Новости   Общецерковные новости   В Издательском сов...
В Издательском совете состоялась встреча с группой православной молодежи

В Издательском совете состоялась встреча с группой православной молодежи10 октября 2022 года в Издательском совете Русской Православной Церкви прошла встреча с молодежью Сретенского монастыря, Патриаршего подворья при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино. Также к группе присоединились добровольцы благотворительной организации «Доброчат».

Ведущий специалист по взаимодействию с епархиями аппарата Издательского совета священник Захарий Савельев провел для гостей экскурсию по синодальному учреждению: они увидели фонд старопечатных и редких книг библиотеки Издательского совета, посетили домовый храм преподобного Иосифа Волоцкого.

Каждому из посетителей был подарен акафист «Слава Богу за все», переданный Даниловским монастырем Издательскому совету в рамках проведения благотворительной акции «Подари книгу детям». В завершение мероприятия состоялась встреча с заместителем председателя Издательского совета иеромонахом Макарием (Комогоровым), также для гостей было организовано чаепитие.

Издательский совет РПЦ