Главная   Новости   Общецерковные новости   В Ташкенте состоял...
В Ташкенте состоялся брейн-ринг, посвященный творчеству Пушкина

В Ташкенте в рамках программы выставки-форума «Радость Слова» проведена молодежная интеллектуальная игра, посвященная творчеству Пушкина.

Мероприятие проходило в актовом зале Культурного центра Ташкентской епархии. Ведущим игры был куратор выставки-форума «Радость Слова» священник Андрей Степанов. Членами жюри стали руководитель отдела культуры и спорта Ташкентской и Узбекистанской епархии Игорь Феденко и руководитель воскресной школы при Свято-Успенском кафедральном соборе города Ташкента Елена Крошечкина.

По итогам трех туров и финала игры первое место заняла команда Православного молодежного объединения при кафедральном соборе «Мироносицы». Второе место получила команда воскресной школы при кафедральном соборе «Коты ученые».

Третье место присуждено команде «Семинария».
Также в игре приняли участие команды: «Молния», «Русский лапоток» и «Слово Божие».

Все участники брейн-ринга были награждены дипломами Издательского совета Русской Православной Церкви и книгами от Россотрудничества.

Издательский совет РПЦ