Главная   Новости   Общецерковные новости   В Храме Христа Спа...

В Храме Христа Спасителя состоялось награждение ответственных за книгораспространениеНаграды вручил председатель Издательского совета митрополит Калужский и Боровский Климент.

Во время совещания председателя Издательского совета с руководителями православных издательств, епархиальных издательских отделов и ответственных за развитие книгораспространения в епархиях, состоявшегося в Конференц-зале Храма Христа Спасителя в рамках направления «Издательская деятельность Церкви» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, наградами Издательского совета были отмечены специалисты из епархий, потрудившиеся на поприще развития книжной культуры в обществе.

Медалью первопечатника диакона Иоанна Федорова II степени были отмечены:

• протоиерей Петр Симора ответственный за развитие книгораспространения и библиотечной сети Калачевской епархии;

• священник Виктор Кириченко, ответственный за развитие книгораспространения и библиотечной сети Волгоградской епархии;

• священник Павел Галушко, ответственный за развитие книгораспространения и библиотечной сети Балашихинской епархии;

• Юлия Сергеевна Кикахина, ответственный за развитие книгораспространения и библиотечной сети Хабаровской епархии.

Издательский совет РПЦ

В рамках совещания председателя Издательского совета с руководителями православных издательств, епархиальных издательских отделов и ответственных за развитие книгораспространения в епархиях, состоявшегося в Конференц-зале Храма Христа Спасителя в рамках направления «Издательская деятельность Церкви» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, наградами Издательского совета были отмечены специалисты из епархий, потрудившиеся на поприще развития книжной культуры в обществе.
Медалью первопечатника диакона Иоанна Федорова II степени были отмечены: