Главная   Новости   Общецерковные новости   Во Владикавказе пр...
Во Владикавказе прошла игра брейн-ринг «Святые подвижники Земли Русской»

В рамках программы выставки-форума «Радость Слова» прошла интеллектуальная игра, организованная Издательским советом Русской Православной Церкви и молодежным отделом Владикавказской епархии.

Мероприятие проходило на площадке православной ярмарки в СК «Манеж». В игре приняли участие четыре молодежные команды от разных приходов Владикавказа.

Данное тематическое мероприятие подготовлено доцентом Литературного института С.С. Арутюновым. Ведущим мероприятия выступил куратор просветительского проекта Издательского совета выставка-форум «Радость Слова» священник Андрей Степанов.

Членами жюри были приглашены руководитель отдела по делам молодежи Владикавказской епархии диакон Петр Евстафьев и руководитель миссионерского отдела Владикавказской епархии иерей Игорь Усов.

По итогам трех туров и финала победителем стала команда епархиального молодежного отдела под названием «Православные сухарики». Второе место заняла команда «Пастыри» из храма Рождества Богородицы, третье место получила команда «Рождество» из того же храма, и на четвертом месте оказалась команда «Патриоты» молодежного объединения при кафедральном Георгиевском соборе г. Владикавказа.

Завершением мероприятия стала церемония награждения. Всем участникам были вручены дипломы Издательского совета Русской Православной Церкви и подарочные книги.

Издательский совет РПЦ