Главная   Новости   Общецерковные новости   Состоялась встреча...

Состоялась встреча митрополита Калужского и Боровского Климента с О.Н. Куликовской-Романовой5 июня в Издательском Совете Русской Православной Церкви состоялась встреча председателя Издательского Совета митрополита Калужского и Боровского Климента с известным общественным деятелем, председателем правления Благотворительного фонда имени Ея Императорского Высочества, Великой княгини Ольги Александровны, номинантом Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия О.Н. Куликовской-Романовой.

В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов, связанных с сотрудничеством Издательского Совета и фонда, возглавляемого О. Н. Куликовской-Романовой, в том числе проекты организации выставок работ Великой княгини Ольги Александровны в рамках общецерковного выставочного проекта «Русь православная», а также в Калуге и Минске.

В память о своем визите в Издательский Совет О. Н. Куликовская-Романова вручила митрополиту Клименту памятную медаль фонда, выпущенную к 400-летию Дома Романовых.

Во встрече также приняли участие исполнительный директор фонда А. Ю. Хвалин и заместитель председателя Издательского Совета игумен Евфимий (Моисеев).

Издательский Совет РПЦ