Главная   Новости   Общецерковные новости   Программу, которая...

Программу, которая позволит паломникам выстроить маршрут к святыням Северного Кавказа, готовят в Пятигорской епархииСеверо-Кавказское аэрогеодезическое предприятие представило на своем стенде на открывшейся 5 сентября 2013 в Пятигорске православной выставке "Благословенный Кавказ" свою новейшую разработку – карту Пятигорской и Черкесской епархии.

На топографическую основу нанесены православные храмы и часовни, монастыри и святыни региона Кавказских Минеральных Вод, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик.

На стадии завершения находится еще один проект Пятигорский и Черкесской епархии и Северо-Кавказского аэрогеодезического предприятия, в котором также участвует ведущий изготовитель навигационного программного обеспечения ЗАО "ЦНТ": программа, которая позволит паломникам легко и просто выстроить свой маршрут к православным святыням Северного Кавказа, сообщает пресс-служба епархии.