Главная   Новости   Общецерковные новости   Митрополит Климент...
Митрополит Климент примет участие в мероприятиях просветительского проекта Издательского совета РПЦ

17 февраля 2016 г. в 19.30 в аэропорту «Пашковский» г. Краснодара Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор встретил высокого гостя - Председателя Издательского совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента.

Глава Калужской митрополии примет участие в мероприятиях просветительского проекта Издательского Совета Русской Православной Церкви выставке-форуме «Радость Слова».

18 февраля, митрополит Климент и Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершат Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52).

В 12.00 в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) Высокопреосвященные архипастыри примут участие в открытии выставки-форума «Радость Слова».

В 18.00 в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко пройдет благотворительный вечер – театрализованная постановка «Слово о самом главном», приуроченная к празднованию «Дня Православной книги», а также посвященная 70-летию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Главная святыня выставки – ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии