Журнал "Православный христианин"

Официальный сайт Калужской епархии - периодика - Журнал Православный христианин - 05 (2020)

Официальный сайт Калужской епархии - периодика - Журнал Православный христианин - 05 (2020г.)

Журнал "Православный христианин" - 05 (2020г.)

• Покровитель Святой Руси. (ЕЛЕНА МЕТАЛЬНИКОВА)
  • Канонизация и почитание Александра Невского в XIII-XVIII вв. (РОМАН СОКОЛОВ)
  • Александро-Невская лавра сегодня. Интервью наместника Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Назария. (ПОДГОТОВИЛА ЮЛИЯ РОГОВА)
  • Совпадения и воспоминания. Памяти архиепископа Никона (Фомичева). (ИЕРЕЙ ВЛАДИМИР БЕЛОНОЖКО)