Главная   Новости   Новости за 2014 год:   В канун праздника ...

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Климент совершил всенощное бдение в Никольском храме с. Барятино6 апреля. В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Калужский и Боровский Климент, временно управляющий Песоченской епархией Калужской митрополии совершил праздничное всенощное бдение в Никольском храме с. Барятино.

За богослужением высокопреосвященнейшему владыке сослужили протоиерей Николай Андрианов – настоятель храма, иеромонах Василий (Скоренко) – секретарь Песоченской епархии, иерей Александр Рябов, иеромонах Алексий (Щукин), протодиакон Алексей Хамтеев и протодиакон Сергий Комаров – руководитель пресс-службы митрополии.
По окончании всенощного бдения митрополит Климент поздравил прихожан с великим двунадесятым праздником.