Главная   Новости   Новости за 2012 год:   В храме святого бл...

В храме святого благоверного князя Александра Невского появилась частица мощей святого6 декабря. В храм святого благоверного князя Александра Невского на престольный праздник прибыла на постоянное пребывание частица мощей святого благоверного князя Александра Невского.

В честь этого события в храме была отслужена торжественная Литургия. Богослужение возглавил благочинный Жуковского района протоиерей Сергий Бутылкин, в сослужении протоиерея Андрея Петькова, иерея Александра Гальцова, иерея Максима Белоножкина, иерея Евгения Сягайло, иерея Сергия Шмидова, иерея Виталия Королева – настоятеля храма. По окончании Божественной Литургии был отслужен молебен с Акафистом святому князю Александру, после чего духовенство с верующими крестным ходом обошли храм с ковчегом со святыми мощами.