Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Дети из школы №25 ...

Дети из школы №25 города Калуги посетили с экскурсией Георгиевский храм в Романово7 декабря в храме святого великомученика Георгия Победоносца деревни Романово Медынского района прошла экскурсия для детей из Общеобразовательной Муниципальной школы №25 города Калуги.

Настоятель храма, священник Александр Земцов рассказал детям историю храма, о его покровителе - святом великомученике Георгие Победоносце и о строение храма. Во время рассказа о храме гости оценили не только внешнее, но и внутреннее убранство храма.

По окончании экскурсии дети приложились к частицам святых мощей Оптинских старцев и Московских святителей, поставили свечи и получили памятные подарки.