Главная   Новости   Общецерковные новости   В Издательском сов...
В Издательском совете прошло административное совещание

17 апреля 2024 года в Издательском совете Русской Православной Церкви было проведено административное совещание. Работу возглавил председатель Издательского совета митрополит Калужский и Боровский Климент.

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Издательского совета иеромонах Макарий (Комогоров), помощник председателя М.А. Киреев, руководители секретариатов и другие сотрудники аппарата Издательского совета, ответственные за проведение просветительских проектов.

На совещании обсуждался ход выполнения поручений, данных Издательскому совету Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, работа в рамках долговременных проектов, мероприятия к юбилейным датам.

В начале рабочей встречи председатель Издательского совета митрополит Калужский и Боровский Климент вручил исполнительному редактору секретариата информационных технологий, основному лектору передвижного культурно-просветительского проекта «Русские писатели: путь к Богу» В.А. Курициной во внимание к трудам и в связи с 45-летием со дня рождения награду: медаль преподобного Епифания Премудрого III степени.

Издательский Совет РПЦ