Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Выставочный проект...

Выставочный проект - Музей пчелы открылся в Медыне

Выставочный проект - Музей пчелы открылся в Медыне20 мая 2023 года в Музейно-выставочном центре города Медынь, прошло торжественное открытие выставочного проекта Музей пчелы.

На открытии присутствовали: глава администрации Медынского района Козлов Николай Васильевич, заместитель министра природных ресурсов и экологии Калужской области Федулова Галина Алексеевна, заместитель главы администрации Медынского района Курилюк ольга Владимировна, заместитель главы администрации Медынского района Мареев Александр Викторович, заместитель главы администрации Медынского района Диев Иван Викторович, председатель Комиссии по защите окружающей среды Калужской митрополии, благочинный 8-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово и другие приглашённые гости.

Торжественное мероприятие было открыто выступлением средней группой детского сада «Пчёлка» г.Медынь. После выступления глава администрации поздравил всех присутствующих с открытием Музея пчелы, вручил благодарственные письма и преподнес знаменательные подарки тем кто участвовал в формировании и открытии данного проекта.

По окончании торжественного мероприятия все гости ознакомились с музейными экспонатами и была проведена экскурсия по музею для всех присутствующих.