Главная   Новости   Новости за 2023 год:   В рамках междунаро...

В рамках международного кинофестиваля "Встреча" в г. Обнинске продолжает свою работу православный киноклуб «Око»

26 декабря в 19.00 в Досуговом центре г.Обнинска был показан документальный фильм Аркадия Мамонтова Святой Спиридон.

После просмотра фильма состоялось его обсуждение, в котором приняли участие духовенство г.Обнинска - клирики храма в честь Рождества Христова, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации иерей Игорь Горня и дьякон Артемий Матвеев, а также прихожане городских храмов.

***Цель создания киноклуба — повышение зрительской культуры, использование средств кинематографа для формирования позитивного, христианского образа жизни, воспитание медиаграмотности.

В киноклубе просматривается не только документальное кино, но и игровые, художественные фильмы.

Киноклуб открыт каждый второй и четвертый вторник месяца. Приглашаются все желающие.