Главная   Новости   Новости за 2012 год:   В храме преподобно...

В храме преподобного Серафима Саровского в Воротынске открылась выставка церковной утвариВ день Крещения Руси, в день преставления святого равноапостольного великого князя Владимира, в храме святого преподобного Серафима Саровского в городском поселении Воротынск, после богослужения, состоялось открытие постоянной, пополняемой выставки, священных богослужебных и церковных предметов.

Экспозицию составили: экспонаты из личных собраний настоятеля прихода - протоиерея Андрея Хорошаева, преподавателя истории, краеведа Изотовой Тамары Васильевны, пожертвования прихожан.