Главная   Новости   Новости за 2013 год:   В Медыни на братск...

В Медыни на братской могиле у мемориала «Танк» прошел митинг посвященный Дню Победы9 мая в городе Медыни на братской могиле у мемориала «Танк» прошел митинг посвященный Дню Победы. Перед минутой молчания священником Александром была совершена Пасхальная заупокойная лития на братской могиле.

На митинге присутствовали: глава администрации Медынского района Козлов Николай Васильевич, глава Муниципального Образования Пучков Сергей Борисович, заместитель главы администрации Медынского района Диев Иван Викторович, глава городского поселения «города Медынь» Колбина Лидия Александровна, начальник Медынского отдела Калужского областного комиссариата Кириченко Эдуард Леонидович, благочинный VIII –го округа иерей Александр Земцов, исполняющий обязанности настоятеля храма Георгия Победоносца д. Романово и протоиерей Сергий Третьяков, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Медынь.

Старшеклассники возложили к братской могиле венок, который был сделан собственными руками, поздравили и поблагодарили ветеранов за победу над фашистскими захватчиками.