Главная   Новости   Новости за 2013 год:   Храм в честь прп. ...

Храм в честь прп. Сергия Радонежского в г. Людиново посетили гости из Сербии

Храм в честь прп. Сергия Радонежского в г. Людиново посетили гости из Сербии8 сентября в рамках празднования Дня Города, храм в честь преподобного Сергия Радонежского посетили гости из Сербии. Гостей сопровождал мэр города Людиново О.К. Запольский.

Настоятель храма протоиерей Василий Биляк, рассказал гостям об истории храма, о том как идут работы по его восстановлению, какие работы проведены, что еще необходимо сделать.

Гостей заинтересовала воскресная школа при храме. Отец Василий с удовольствием рассказал о деятельности школы, показал гостям новый учебный класс.

В конце встречи гостям были подарены буклеты о храме, иконки. Встреча получилась доброжелательной, теплой. Гости выразили свою благодарность настоятелю за душевный прием.