Главная   Новости   Общецерковные новости   В Москве пройдет п...

В Москве пройдет презентация изданий-лауреатов конкурса «Просвещение через книгу»27 декабря 2021 года в культурно-просветительском центре «Книжная палата в Черниговском» состоится презентация ряда изданий, отмеченных дипломами XVI Открытого конкурса изданий «Просвещение через книгу».

В мероприятии примут участие глава Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, главный редактор Издательского дома «Познание» митрополит Волоколамский Иларион, председатель Издательского совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, лауреат Патриаршей литературной премии Константин Ковалев-Случевский и другие почетные гости.

В рамках презентации будут представлены книги-победители конкурса в номинациях «Лучшее духовно-просветительское издание», «Лучшая духовно-патриотическая книга», а также книги серии «Святые России», выпущенные Фондом социально-культурных инициатив, и отмеченные главным призом конкурса «Просвещение через книгу».

Мероприятие состоится 27 декабря в 18:00 в культурно-просветительском центре «Книжная палата в Черниговском» по адресу: ул. Пятницкая, д. 6/1 стр. 3 (5 минут от м. Новокузнецкая или Третьяковская).

Аккредитация СМИ: tatmedv@gmail.com, Татьяна Медведева

Издательский совет РПЦ