Главная   Новости   Общецерковные новости   Опубликована кратк...
Опубликована краткая программа XXХ Международных образовательных чтений

Опубликована краткая программа XXХ Международных образовательных чтенийНа сайте Международных образовательных чтений опубликована краткая программа ХХХ чтений.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви XXX Международные образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность» состоятся 22-25 мая 2022 года. Некоторые мероприятия пройдут 26 мая.

В ходе чтений будет организована трансляция ключевых конференций и семинаров, соответствующая информация будет размещаться на информационных ресурсах чтений.

Для участников чтений, которые не смогут приехать в Москву, в случае включения в программу будет организована возможность выступить с докладом в удаленном режиме.

В программу будут вноситься изменения и уточнения по мере их поступления в секретариат форума. Культурная программа чтений будет опубликована позже.

С краткой программой можно ознакомиться по ссылке.

На сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации также опубликована информация о ключевых мероприятиях, проводимых в рамках чтений.