Главная   Новости   Общецерковные новости   Продолжается цикл ...

Продолжается цикл бесплатных вебинаров по помощи беременным в кризисной ситуацииПродолжается цикл бесплатных вебинаров по проблемам организации и методам оказания социально-психологической помощи беременным в кризисной ситуации.

Ссылки на запись предыдущих вебинаров размещены на нашем сайте: www.bfsd.ru

ВЕБИНАР № 6 состоится 27 февраля 2013 года, в среду в 14.00 часов (по моск. времени). Зарегистрироваться Вы можете по ссылке http://my.comdi.com/event/103792/ (Пожалуйста, укажите при регистрации также название вашей организации и в скобках ваш город или населенный пункт.)

Тема вебинара : "Консультирование в случаях аборта по медицинским показаниям"

Планируется обсудить вопросы:

• «Медицинские показания»: такие разные ситуации. Позиция психолога.
  • Проблема давления специалиста в белом халате.
  • Стратегии консультирования в разных ситуациях.
  • Поиск квалифицированной помощи для беременной женщины и ее семьи.

Вебинар проведут:

• Ольга Бачинина – психолог, методист, руководитель службы дистантного консультирования Благотворительного Фонда «Семья и детство», г. Москва
  • Светлана Лазаренко – психолог дистантного консультирования через ICQ Благотворительного Фонда «Семья и детство», психолог Брянского Фонда поддержки семьи, постоянный ведущий вебинаров, г. Брянск.

Принимая непосредственное участие в вебинарах, Вы сможете уточнить интересующие лично Вас нюансы затронутой темы, задать свои вопросы, обменяться мнениями в чате с другими участниками, познакомиться с коллегами из других регионов.

Надеемся, что наши вебинары будут интересны как практикующим консультантам, так и начинающим специалистам и волонтерам.

Рассчитываем на плодотворное сотрудничество!

Если Вы впервые принимаете участие в вебинарах, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией (во вложенном файле) и следуйте ей.