Главная   Новости   Общецерковные новости   Редакция портала «...
Редакция портала «Православие.Ru» объявляет читательский фотоконкурс

Редакция портала «Православие.Ru» объявляет читательский фотоконкурсРедакция портала «Православие.Ru» объявляет читательский фотоконкурс. Победители получат билеты на праздничный Пасхальный концерт московского хора Сретенского монастыря «Возрождая духовное наследие», который пройдет 12 мая в Московском Крокус Сити Холле.

Тема фотоконкурса – «Великий пост». Работы присылайте на нашу страницу «Вконтакте»: http://vk.com/album-20716903_172862189 От каждого участника мы ждем не более трех фотографий. Победители в двух номинациях – «Выбор редакции» и «Выбор читателей» (определяется по совокупности «лайков» и положительных комментариев) – получат по два билета на праздничный Пасхальный концерт хора московского Сретенского монастыря.

Об особенностях этого концерта нам рассказал руководитель хора, заслуженный артист России Никон Жила: «Впервые мы готовим концерт, в котором будут сочетаться видео-сопровождение, интересная режиссерская концепция, детский хор и народные инструменты. В программе прозвучат как духовные сочинения, так и новые светские произведения в ярких аранжировках для хора и народных инструментов. Для нас это самый значимый концерт в истории формирования хора. Он связан с главным праздником каждого православного христианина – с Воскресением Христовым».
В концерте также примут участие хор мальчиков московского хорового училища им. А. В. Свешникова и ансамбль солистов национального оркестра России им. Н.П. Осипова.

ПРАВОСЛАВИЕ.RU