Главная   Новости   Общецерковные новости   При Донском монаст...
При Донском монастыре открылась бесплатная юридическая служба

При Донском монастыре открылась бесплатная юридическая службаВ Донском ставропигиальном мужском монастыре, при Социальном центре святителя Тихона, начала работу юридическая служба, сообщает епархия города Москвы.

Служба оказывает юридическую помощь на безвозмездной основе малообеспеченным и другим социально незащищенным категориям гражданам по вопросам семейного, трудового, наследственного, налогового, уголовного права, социального обеспечения, гражданскому и уголовному процессу. Служба не дает консультаций по вопросам, связанным с коммерческой деятельностью и не представляет интересы в суде и других государственных органах, не составляет исковые заявления и жалобы. Исключения могут быть сделаны в конкретном случае.

Срок подготовки ответа составляет две недели, в случае сложности вопроса или загруженности срок дачи ответа может быть продлен.

Вопросы можно задать по электронной почте pravo_donskoi@mail.ru (в теме письма необходимо указать ФИО).

Источник публикации