Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Руководитель социа...

Руководитель социального отдела Калужской епархии принял участие в заседании президиума КРО «Российский Красный Крест»

21 декабря 2023 года состоялось заседание Президиума Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Председатель Калужского регионального отделения Лариса Пахомова отчиталась перед членами президиума о проделанной работе, участники высоко отметили деятельность отделения в регионе.

Далее, состоялось обсуждение основных направлений работы КРО ООО РКК в 2024 году. Приняли ряд организационных решений.

В заседании президиума принял участие руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии протоиерей Алексий Пелевин.

В завершении заседания, по благословению главы Калужской митрополии - Митрополита Калужского и Боровского Климента, протоиерей Алексий Пелевин наградил Ларису Вячеславовну Пахомову юбилейной медалью в честь 10-летия образования Калужской митрополии, отметив активное взаимодействие Общественной организации с Калужской епархией и поблагодарив за труды и сотрудничество, а также пожелал крепкого здоровья и помощи Божией в важном и благородном служении - повышении уровня социальной защищённости граждан на Благословенной Калужской земле.