Главная   Новости   Новости за 2010 год:   В ДПЦ «Вера, Надеж...

В ДПЦ «Вера, Надежда, Любовь» в Обнинске начался новый учебный год

В ДПЦ «Вера, Надежда, Любовь» в Обнинске начался новый учебный год3 октября. Обнинск. В воскресение после окончания Божественной Литургии в  Духовно-просветительском Центре "Вера, Надежда, Любовь" состоялся  утренник воскресной школы посвященный началу учебного года. Учебный год здесь,  традиционно начинается на месяц позже обычного, в связи с участием сотрудников Центра в проведении Богородично-Рождественских образовательных Чтений и после празднования престольного праздника – иконы Божией Матери «Достойно есть».

В актовом зале Центра собрались прихожане, гости ученики и родители. С приветственным словом ко всем обратился директор Центра протоиерей Сергий Вишняков и руководитель воскресной школы Абрамов Сергей Иванович. В стихах, песнях, сценках воспитанники воскресной  школы напомнили о главных христианских добродетелях, о том что не опуская рук и с Божией помощью надо трудится над искоренением страстей, а начинать надо с  ежедневной и постоянной работой над собой. По окончании выступления, в хорошем  настроении были проведены первые занятия.