Главная   Новости   Общецерковные новости   Выставка-форум «Ра...
Выставка-форум «Радость Слова» будет представлена в Краснодаре

Выставка-форум «Радость Слова» будет представлена в КраснодареС 4 по 9 октября в Краснодаре по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА вновь пройдет выставка-форум «Радость Слова» совместно с православной выставкой-ярмаркой «Кубанская земля под Покровом Богородицы», проходящей по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

В программе:

1. Принесение ковчега с частицами свв. мчч. Веры, Надежды и Любови (г. Краснодар, ВЦ «КубаньЭкспоцентр»);
2. В торжественном открытии примут участие Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви, митрополит Калужский и Боровский Климент и глава Екатеринодарской епархии, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, духовенство Екатеринодарской епархии, представители культурной общественности и администрации региона;
3. Презентация новых книг из собрания трудов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, выпущенных Издательством Московской Патриархии и другими издательствами;
4. С жителями и гостями Кубани проведет встречи писатель, богослов и публицист, известный проповедник и миссионер, специалист в области сектоведения и сравнительного богословия, протоиерей Олег Стеняев.
5. Широкой общественности будет представлена фотовыставка «Церковь и Духовенство в годы Великой Отечественной войны».

Все дни проведения выставочных мероприятий в выставочном центре «КубаньЭкспоцентр», кроме обширной книжной экспозиции современной православной литературы, свою продукцию представят сотни православных епархий, храмов, монастырей, церковных и ремесленных мастерских, фермеров. Состоятся показы художественных и документальных фильмов, презентации книжных новинок, выступления творческих народных коллективов, а также пройдут беседы и встречи с известными священниками и общественными деятелями.

Приглашаем всех жителей и гостей Краснодарского край окунуться в мир православной традиционной культуры.

Выставка пройдет в выставочном центре «КубаньЭкспоцентр» (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон 2) с 4 по 9 октября. Время работы: 10.00-18.00.

Организаторы:
Издательский Совет Русской Православной Церкви,
Екатеринодарская епархия Русской Православной Церкви,
Ассоциация «Православная Книга»
Группа компаний «Православная Южная Русь»

 

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика