Главная   Новости   Общецерковные новости   На выставке «Радос...
На выставке «Радость Слова» провели молодежный брейн-ринг

На выставке «Радость Слова» провели молодежный брейн-ринг15 сентября 2019 года в Ессентуках в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова» в конференц-зале гостиницы «Плаза» на Театральной площади города прошла молодежная интеллектуальная игра брейн-ринг на тему: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Интеллектуальная игра была организована Издательским Советом Русской Православной Церкви и молодежным отделом Пятигорской епархии при поддержке ГК «Православная Южная Русь».

Провел интеллектуальную игру ведущий специалист Издательского Совета Русской Православной Церкви священник Андрей Степанов. Игра проходила в три этапа, где в первых двух турах были подобраны вопросы по общей информации о военных и исторических событиях данного периода, а последний тур прошел в формате «Своя игра», где вопросы были сгруппированы тематически и по уровню сложности.

В мероприятии приняли участие 8 команд из благочиний Пятигорской епархии, местных образовательных учреждений. После окончания брейн-ринга члены жюри подвели итоги трех туров, по результатам которых первое место заняла команда «Кристалл», 2 место получила команда из Кисловодского благочиния, почетное 3 место – «Молодое поколение». Победители были награждены дипломами Издательского Совета, а остальные участники мероприятия получили памятные подарки.

Издательский совет РПЦ