Главная   Новости   Общецерковные новости   В Волжском состоял...
В Волжском состоялись встречи с известным проповедником и миссионером протоиереем Олегом Стеняевым

В рамках культурно-просветительской программы выставки-форума «Радость Слова» прошли встречи с писателем, богословом и публицистом, известным проповедником и миссионером, специалистом в области сектоведения и сравнительного богословия протоиереем Олегом Стеняевым.

28 сентября протоиерей Олег Стеняев встретился с общественностью г. Волжского и посетителями выставки-форума «Радость Слова» и православной ярмарки. Для слушателей отец Олег провёл беседу на тему «10 заповедей и заповедей блаженства» с толкованием.

На следующий день 29 сентября отец Олег Стеняев встретился с духовенством и верующими Волжского. Основной темой батюшка выбрал историю грехопадения человека и последующего спасения через исполнение заповедей Церкви Христовой.

Помимо выступлений на богословские темы, отец Олег ответил на многие вопросы, приводя примеры из опыта своей миссионерской деятельности.
Все встречи прошли в обстановке живого общения при полных залах. По окончании второй беседы от лица епархии гостя поблагодарил секретарь Волжской епархии протоиерей Александр Копейкин.

Издательский совет РПЦ