Главная   Новости   Епархиальные новости   Освящение куполов ...

Освящение куполов и креста для строящегося храма в честь святых князей Петра и Февронии Муромских в Кабицыно30 сентября 2024 года, митрополит Калужский и Боровский Климент совершил освящение куполов и креста для строящегося храма в честь святых князя Петра и княгини Февронии Муромских в Кабицыно.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Сергий Вишняков – благочинный г. Обнинска, иерей Алексий Паршилкин, иерей Павел Кузнецов, иерей Евгений Кандыбин, иерей Александр Сорокин, протодиакон Сергий Комаров.

Митрополит Климент поздравил богомольцев с освящением куполов и креста для строящегося храма в честь святых князя Петра и княгини Февронии Муромских и преподал всем благословение.