Главная   Новости   Епархиальные новости   Группа «Зверобой» ...
Группа «Зверобой» выступила с концертом в «Златоусте»

Группа «Зверобой» выступила с концертом в «Златоусте»30 июня 2024 г. в ПМЦ «Златоуст» прошел сольный концерт группы «Зверобой».

На сцене лагеря состоялся концерт группы «Зверобой», хорошо известной калужанам, поскольку выступает на нашей гостеприимной земле не впервые.

Они исполнили для воспитанников и гостей лагеря песни о Родине, о России и Донбассе, о подвигах Великой Отечественной и сегодняшней ситуации в мире. Такая музыка не могла не откликнуться в сердцах маленьких слушателей. Завершилась концертная программа группы весёлыми детскими песнями, знакомыми каждому.

Ребята дружно подпевали музыкантам.

Начиная с августа 2015-го года, группа "ЗВЕРОБОЙ" регулярно совершает поездки в Донбасс, выступая в Донецке, Луганске, Горловке, Ясиноватой, Стаханове, и других городах Донбасса. Выражая тем самым, сопричастность и свою искреннюю поддержку его жителям, в сложный и драматичный период.

Выступления группы происходят в самых разных форматах – от многотысячной аудитории центральных площадей городов, до поселковых школ, домов культуры и окопов передовой линии, где «Зверобой» так же неоднократно выступал непосредственно перед бойцами. Кроме того, коллектив по мере сил оказывает волонтёрскую поддержку защитникам Донбасса и мирным жителям.

На счету группы бесчисленное количество выступлений в Донбассе и зоне проведения СВО. Кроме того, участие в крупных концертах, транслируемых в прямом эфире центральных телеканалов. Таких как - открытие восстановленного мемориала на Саур-Могиле, концерт на Манежной площади, и выступление на Красной площади, в котором принимал личное участие В.В. Путин.

В данный момент, группа продолжает давать концерты для мобилизованных, добровольцев и кадровых военных. Работает над новыми песнями, которые скоро будут опубликованы!