Главная   Новости   Общецерковные новости   В Издательском сов...
В Издательском совете прошел семинар для кураторов проекта «Радость Слова» и представителей дальневосточных епархий

24 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в Издательском совете Русской Православной Церкви прошел семинар для епархиальных кураторов просветительского проекта «Радость Слова» и представителей дальневосточных епархий.

Семинар провел ведущий специалист Издательского совета, куратор проекта «Радость Слова» священник Андрей Степанов. На семинаре выступил член Издательского совета, руководитель Издательского дома «Познание» Алексей Головин. Куратор от Астраханской митрополии директор Центра духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ» священник Алексей Спирин поделился с участниками многолетним опытом проведения выставки-форума в Астрахани. С кратким сообщением выступила куратор от Симбирской митрополии Шокина Т. Ю. Кураторы выставок «Радость Слова» от других епархий, в которых запланирована реализация проекта в 2023 году, присутствовали дистанционно.

На семинаре была показана презентация, в которой подробно представлены основные мероприятия выставки-форума, проведенные в 2010-2022 гг. Куратор проекта священник Андрей Степанов сопроводил презентацию комментариями.
Организаторы и участники семинара договорились продолжить подготовку к проведению просветительского проекта выставка-форум «Радость Слова» в текущем году в рабочем формате.

Издательский совет РПЦ