Главная   Гранты и конкурсы   VI Межрегиональный...
VI Межрегиональный Творческий Фестиваль «СЕРЕБРО РОЖДЕСТВА...»

Актуально до 7 февраля 2017 года
VI Межрегиональный Творческий Фестиваль «СЕРЕБРО РОЖДЕСТВА...» проводится с 01 октября 2016 г. по 10 февраля 2017 г. Творческим Рождественским Центром для детей и молодёжи «Пастушок» г. Санкт-Петербург и Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы «Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова», при поддержке Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.

Цели и задачи Фестиваля:
- создание среды для творческого общения, выявление и поддержка молодых талантов;
- патриотическое, нравственное, эстетическое воспитание подрастающего поколения и молодёжи;
- духовное и интеллектуальное развитие подрастающего поколения путём приобщения к культурно-историческому наследию своей страны;
- содействие возрождению и сохранению культурных, семейных, исторических традиций празднования государственного праздника - Рождества Христова через творчество детей и молодёжи;
- обмен творческим опытом представителей разных регионов.
В Фестивале могут принимать участие, как независимые участники, так и творческие коллективы образовательных учреждений, объединений и общественных организаций, в следующих номинациях:
• литературное произведение;
• изобразительное искусство;
• декоративно-прикладное творчество;
• музыкальное произведение;
• компьютерная презентация;
• произведение семейного или коллективного творчества (без возрастной группы).
Возрастные группы участников:
• с 12 до 15 лет;
• с 16 до 18 лет;
• с 19 до 25 лет;
• без учета возрастной группы (только для работ в номинации «Произведение семейного или коллективного творчества».
Мы принимаем работы до 7 января 2017 года!
Сайт конкурса: http://www.svetlovka.ru/index.php/top-component-position/134-serebro-rozhdestva