Главная   Новости   Анонсы   Молодёжная гребная...

Молодёжная гребная команда в честь святого праведного Лаврентия Калужского объявляет наборДрузья! Впереди еще два месяца летних каникул у детей и студентов! Предлагаем всем желающим вступить в молодёжную гребную команду в честь святого праведного Лаврентия Калужского, на базе спортивной школы школа олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова.

За эти два летних месяца Вы освоите технику гребли на ялах, академической байдарке, сможете выйти под парусом...  В гребле задействованы практически все мышцы тела. Вы получите множество ярких впечатлений, сможете найти новых друзей. Техника гребли формирует выносливость, силу, командное мышление.

Приходите на пробный урок вместе с друзьями!

Ждем всех желающих с 12 лет и старше, пол не имеет значения.

Заявку на участие можно направить на электронную zetarus@mail.ru почту до 15 июля с указанием ФИО и возраста.

Участие бесплатное.