Главная   Новости   Новости за 2015 год:   Митрополит Калужск...

Митрополит Калужский и Боровский Климент провел «Час о православии» в Калужском Танеевском зале5 апреля 2015 года, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, в Калужском Танеевском зале прошел «Час о православии»: «Вера и дела».

Эти беседы организуются для тех, кто делает первые шаги в церковной жизни. В праздник Входа Господня в Иерусалим беседу посетило около 100 человек. Среди слушателей были и постоянные прихожане. Встречу провел митрополит Калужский и Боровский Климент. Кроме самой беседы о вере и делах, Владыка ответил на многочисленные вопросы духовной жизни.
После окончания беседы к владыке подходили многие слушатели, чтобы побеседовать с архипастырем в индивидуальном порядке.
Всех, кто пришел на «Час о православии», секретарь Комиссии по миссионерской работе иерей Георгий Казанцев пригласил продолжить знакомство с православным вероучением в рамках курса огласительных бесед.

Беседы будут проходить в духовно-просветительском центре «Фавор» по адресу ул.Театральная 33/13 каждое воскресенье в 14:00 до 16:00, начиная с 12 апреля 2015 года.