2001-04-15

15 апреля, в день Праздника Святой Пасхи, Высокопреосвященнейший архиепископ Климент, в сослужении Преосвященнейшего епископа Георгия совершил пасхальную вечерню, после которой состоялось поздравление Архиепископа Климента с Праздником Пасхи Господней.

Поздравить Владыку прибыли духовенство г. Калуги, наместники и настоятельницы монастырей епархии, представители светской власти, деятели культуры г. Калуги, воспитанники православных гимназий гг. Калуги и Козельска, воспитанники воскресных школ г. Калуги, воспитанницы Калужского епархиального женского училища, а также большое количество православных прихожан храмов г. Калуги. Вечером того же дня с Праздником Пасхи поздравить Владыку пришли воспитанники Калужской духовной семинарии.