Главная   Новости   Новости за 2023 год:   В Романовской обще...

В Романовской общеобразовательной школе почтили память погибших в Великой Отечественной Войне

4 мая 2023 года в Романовской общеобразовательной школе, прошло мероприятие, посвященное наступающему Дню Победы.

На торжественной встрече присутствовали: глава муниципального образования Медынского района Пучков Сергей Борисович, глава сельского поселения Иванов Вячеслав Владимирович, и благочинный 8 – ого округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма Георгия Победоносца д. Романово, директор школы Суравцова Валенина Михайловна, а также учителя и ученики Романовской школы, и жители деревни.

Воспитанники школы подготовили праздничное выступление на митинге и возложили цветы у памятника, сделанного своими руками.

По окончания митинга школьники прошли за Знаменем Победы с фотографиями своих прабабушек и прадедушек, участвовавших в Великой Отечественной Войне.